STMicroelectronics SPC564A80B4CFAR
MCU 32-bit SPC564A80x e200z4 RISC 4MB Flash 1.2V/3.3V/5V 324-Pin P-BGA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics SPC564A80B4CFAR.
IHS
Datasheet157 páginasHace 12 años
STMicroelectronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991.B.4.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2010-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsSPC5644AF0MVZ3
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 4MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsSPC5643AF0MVZ1
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 3MB Flash, 150MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTT
C2000™ Dual Core 32-bit MCU with 275 MIPS, 1536 KB Flash, ENET, USB 289-NFBGA -40 to 105
MCU 32-bit TC11xx TriCore RISC 4096KB Flash 1.5V/2.5V/3.3V/5V 416-Pin BGA
NXP SemiconductorsMPC5534MZQ80
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 1MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
MCU 32-bit TriCore RISC 4MB Flash 3.3V/5V 416-Pin BGA T/R Automotive AEC-Q100
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics SPC564A80B4CFAR suministradas por sus distribuidores.