STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X
32-bit Power Architecture MCU for Automotive Body and Gateway Applications
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X.
IHS
Datasheet133 páginasHace 10 años
STMicroelectronics
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalta
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991.B.4.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2011-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSPC563M64L5COBR
MCU 32-Bit SPC563M64x e200z335 RISC 1.5MB Flash 1.2V/3.3V/5V 144-Pin LQFP T/R
STMicroelectronicsSPC563M64L5COAY
MCU 32-bit SPC563M64x e200 RISC 1536KB Flash 1.2V/3.3V/5V Automotive 144-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSPC563M64L5COAR
MCU 32-bit e200z335 RISC 1.5MB Flash 1.2V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 144-Pin LQFP T/R
MicrochipATSAM3S4BA-AU
ARM-BASED FLASH MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 64MHz, CMOS, PQFP64
MicrochipATSAM3S4CA-AU
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP
MicrochipATSAM3S8BA-AU
MCU 32-bit SAM3S ARM Cortex M3 RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X suministradas por sus distribuidores.
MCU 32-Bit SPC560B64x e200z0h RISC 1.5MB Flash 3.3V/5V 144-Pin LQFP T/R
32-bit MCU, PowerPC e200Z0h, 64 MHz, 1.5 MB, 96 KB, 144 Pins, LQFP