STMicroelectronics M25P40-VMP6
4 Mbit, Low Voltage, Serial Flash Memory With 40MHz SPI Bus Interface | IC FLASH 4M SPI 50MHZ 8VFDFPN
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics M25P40-VMP6.
IHS
Datasheet51 páginasHace 19 años
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-04
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics M25P40-VMP6 suministradas por sus distribuidores.
EAR99 Surface Mount M25P40 Tube ic memory 50MHz 40mus 5mm 0.00001A
IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8VFDFPN