STMicroelectronics L4931CD33-TRY
IC REG LDO 3.3V 0.25A 8SO / LDO Regulator Pos 3.3V 0.25A Automotive 8-Pin SO N T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics L4931CD33-TRY.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet32 páginasHace 8 años
SHENGYU ELECTRONICS
Factory Futures
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Morocco
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsL4931CD50-TR
L4931 Series 300 mA 5 V Fixed Output VLDO Regulator with Inhibit - SOIC-8
STMicroelectronicsL4931CD120-TR
L4931 Series 300 mA 12 V Fixed Output VLDO Regulator with Inhibit - SOIC-8
STMicroelectronicsL4931CD35-TR
Very low drop voltage regulators with inhibit | IC REG LDO 3.5V 0.25A 8-SOIC
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics L4931CD33-TRY suministradas por sus distribuidores.
73dB~55dB(120Hz~10kHz) 1mA Fixed 250mA 1 3.3V 2V 3.3V 20V 820mV@ 250mA 38mV 20mV SOIC-8 , 1.65mm
Very low drop voltage regulators with inhibit
稳压器, LDO, 固定, 3.3V, 0.25A, -40 至 125度 C;
Linear Vr |Stmicroelectronics L4931CD33-TRY
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-SOIC
L4931 Tape & Reel (TR) Surface Mount Over Current Over Temperature voltage regulator linear 400mV 4.9mm 250mA -40C~125C
LDO, FIXED, 3.3V, 0.25A, -40 TO 125DEG C;