STMicroelectronics FERD15S50DJF-TR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 50V 15A 8-Pin Power FlAT T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics FERD15S50DJF-TR.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 13 años
Datasheet9 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode Schottky 50V 15A 3-Pin(2+Tab) SMPC T/R / DIODE SCHOTTKY 50V 15A TO277A
Diodes Inc.SBR3060CTB-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SDM1U40CSP-7
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 40V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3.7A, 50V V(RRM), Silicon, DO-221BC
Diodes Inc.SBR05M60BLP-7
SBR05M60BLP 60 V 0.5 A Surface Mount Bridge Super Barrier Rectifier - DFN3030-4
STMicroelectronicsFERD20U60DJF-TR
Rectifier Diode, Single, 60 V, 20 A, 505 Mv, 180 A, 150 C Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics FERD15S50DJF-TR suministradas por sus distribuidores.
FIELD EFFECT RECTIFIER Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 15A, 50V V(RRM), Silicon
FERD15S50 Series 50 V 15 A Surface Mount Effect Rectifier Diode - PowerFlat(5x6)
Diode, Single, 50V, 15A, Powerflat Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics FERD15S50DJF-TR