STMicroelectronics EMIF08-1005T16
8 lines IPAD™ low capacitance EMI filter and ESD protection in thin micro QFN
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics EMIF08-1005T16.
IHS
Datasheet12 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics EMIF08-1005T16 suministradas por sus distribuidores.
EMI Filter 0.05A Flat Style SMD T/R
Data Line Filter, 16 Pin(s), Plastic
FILTER RC(PI) 100 OHM/9PF SMD