STMicroelectronics EMIF08-1005M16
8-line low capacitance EMI filter and ESD protection, 110MHz, 6V, QFN-16L, RoHS, Tape And Reel
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics EMIF08-1005M16.
STMicroelectronics
Datasheet10 páginasHace 20 años
Components Direct
Newark
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics EMIF08-1005M16 suministradas por sus distribuidores.
STMicroelectronics SCT
Emi Filter W/Esd Protection, 8Line, Qfn Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics EMIF08-1005M16
EMI Filter Circuits 8lin lw cpcitnc EMI 45pF -35 @ 900MHz
Data Line Filter, 8 Function(s), 16 Pin(s), Plastic
FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
EMI FILTER+ESD Prot. 8V 8-Line