STMicroelectronics EMIF04-1005M8
4-line low capacitance EMI filter and ESD protection, 110MHz, 6V, QFN-8L, RoHS, Tape And Reel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics EMIF04-1005M8.
STMicroelectronics
Datasheet10 páginasHace 20 años
STMicroelectronics SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+32.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics EMIF04-1005M8 suministradas por sus distribuidores.
STMicroelectronics SCT
Quad Line 10 mA 100 O 45 pF IPAD EMI Filter and ESD Protection - MicroQFN-8EP
FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD / RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 4 Channel R = 100Ohms, C = 45pF 10 mA 8-UFDFN Exposed Pad
INTEGRATED PASSIVE FILTER, UQFN-8; EMI Filter Type:EMI Filter with ESD Protection; No. of Data Lines:4 Data Lines; Filter Circuit:RC Pi Filter; Filter Case / Package:µQFN; No. of Pins:8Pins; Product Range:EMIF Series RoHS Compliant: Yes