STMicroelectronics EMIF02-1003M6
2-line EMI filter and ESD protection, 180MHz, 5V, QFN-6L, RoHS, Tape And Reel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics EMIF02-1003M6.
Arrow Electronics
Datasheet10 páginasHace 20 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+34.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics EMIF02-1003M6 suministradas por sus distribuidores.
STMicroelectronics SCT
Common Mode Filter, Esd, Uqfn-6 Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics EMIF02-1003M6
EMI Filter Circuits 2line IPAD EMI flter 30pF -25db @ 900MHz
100¦¸ 2 2 900MHz RC(Pi) 30pF UFDFN-6 1.45mm*1mm*600¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 6 Pin(s), Plastic
EMI Filter Low Pass RC-Circuit Flat Style SMD T/R
IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
FILTER RC(PI) 100 OHMS ESD SMD