STMicroelectronics ECMF4-2450A60N10
Common Mode Filter with Integrated ESD Protection 0.25pF 30dB Solder SMD 10-Pin uQFN T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics ECMF4-2450A60N10.
Newark
Datasheet14 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+855%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics ECMF4-2450A60N10 suministradas por sus distribuidores.
CMC 100MA 4LN SMD / 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 100mA DCR 5Ohm (Typ)
Common mode filter with ESD protection for High Speed Serial interface, 6000MHz, 5.3V, QFN-10L, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
Common Mode Chokes Quad -30dB to -33dB 0.1A 5Ohm DCR SMD T/R
DFN-10(1.4x2.2) EMI Filters (LC, RC Networks) ROHS
100mA 4 5¦¸(Typ) XFDFN-10 2.2mm*1.35mm*500¦Ìm
EMI Filter Circuits DFD PROTECTION & FILTER
Data Line Filter, 4 Function(s), 10 Pin(s)