STMicroelectronics ECMF4-2450A17M10
ECMF Series 4 Lines 5.5 V 0.45 pF SMT ESD Protected Common Mode Filter - uQFN-10
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics ECMF4-2450A17M10.
Future Electronics
Datasheet13 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics ECMF4-2450A17M10 suministradas por sus distribuidores.
CMC 100MA 4LN SMD ESD / 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 100mA DCR 5.5Ohm (Typ)
Common-mode filter with ESD protection for high-speed serial interfaces, 1600MHz, 4.5V, QFN-10L, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
Common Mode Chokes Quad -23dB 0.1A 5.5Ohm DCR SMD T/R
EMI Filter Circuits DFD PROTECTION & FILTER
Filter |Stmicroelectronics ECMF4-2450A17M10
COMMON MODE FILTERS, ESD, UQFN-10
Data Line Filter, 4 Function(s), 10 Pin(s)
COMMON MODE FILTERS, ESD, UQFN-10; EMI Filter Type: Common Mode Filter with ESD Protection; No. of Data Lines: 4 Data Lines; Filter Circuit: Common-Mode; Filter Case Style: QFN; No. of Pins: 10Pins; Product Range: -; SVHC: No S