STMicroelectronics ECMF04-4HSM10Y
Automotive grade common mode filter with ESD protection in QFN-10L
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics ECMF04-4HSM10Y.
Newark
Datasheet11 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics ECMF04-4HSM10Y suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Quad -25dB 0.1A 5.5Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q101 T/R
Automotive CMF with ESD protection and 2.2 GHz bandwidth in QFN-10L, 2200MHz, 6V, QFN-10L WF, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
EMI Filter 16kV 100mA 10-Pin QFN T/R
ESD Suppressors / TVS Diodes DFD PROTECTION & FILTER
Data Line Filter, 4 Function(s), 10 Pin(s)
CMF+ESD PROTECTION DFN.22.12-1
COMMON MODE FILTER, 0.1A, SMD;
COMMON MODE FILTER, 0.1A, SMD; DC Current Rating:100mA; Inductance:-; Product Range:ECMF Series; Impedance:-; Inductor Case / Package:-; Product Length:2.6mm; Product Width:1.35mm; Product Height:0.75mm; Qualification:AEC-Q101 RoHS Compliant: Yes