Steward LI0805H151R-00
Ferrite 800MA 150 Ohm 0805 SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Steward LI0805H151R-00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 24 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Steward LI0805H151R-00 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE 800MA 150 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.8A, 2 Pin(s)