Steward HZ0805E601R-00
Ferrite Beads Chip Bead 600Ohm 100MHz 500mA 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Steward HZ0805E601R-00.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
DigiKey
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Steward HZ0805E601R-00 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE 500MA 600 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.5A, 2 Pin(s)