Steward HZ0603B102R-00
Ferrite 200MA 1000 Ohm 0603 SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Steward HZ0603B102R-00.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
DigiKey
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Steward HZ0603B102R-00 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.2A, 2 Pin(s)