Steward HI2220P601R-00
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 4A, 2 Pin(s)
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Steward HI2220P601R-00.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Steward HI2220P601R-00 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 2220 1LN
FERRITE 4A 600 OHM 2220 SMD