Steward CM4545Z131B-00
Choke Common Mode 130 Ohms Pcb
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Steward CM4545Z131B-00.
IHS
Datasheet2 páginasHace 23 años
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-09-26
Descripciones
Descripciones de Steward CM4545Z131B-00 suministradas por sus distribuidores.
CHOKE COMMON MODE 130 OHMS PCB
Data Line Filter, 4 Function(s), 75V, 10A, 8 Pin(s)