Steward CM2722R201R-00
Choke Array Com Mode 200 Ohm SMD
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Steward CM2722R201R-00.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Steward CM2722R201R-00 suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 4 Function(s), 5A, 8 Pin(s)