Star Micronics SAC-30C-45-L70
Dynamic Speaker, 33.8MM, 45 Ohm, 200MW
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Descripciones
Descripciones de Star Micronics SAC-30C-45-L70 suministradas por sus distribuidores.
STARA SAC-30C-45-L70
DYNAMIC SPEAKER, 33.8MM, 45OHM, 200mW; Transducer Function:Speaker; External Diameter:33.8mm; Sound Level SPL:92dB; Impedance:45ohm; Power Rating RMS:200mW; External Depth:7mm; Outer Diameter:33.8mm; Terminal Type:Wire Leads