Stackpole Electronics ZV14K1210J501N
MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ZV14K1210J501N.
Stackpole Electronics
Datasheet6 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ZV14K1210J501N suministradas por sus distribuidores.
VARISTOR 22V 400A 1210