Stackpole Electronics SV600K23B
Varistor 600VAC Through Hole Radial Leaded Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SV600K23B.
Stackpole Electronics
Datasheet5 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SV600K23B suministradas por sus distribuidores.
MOV, 600V (Vrms), 10%, 23mm