Stackpole Electronics SM6227FT10R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.48V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SM6227FT10R0.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsSM4124FT10R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.47V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SM6227FT10R0 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 6227 100 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
SM FIXED RESISTOR 6227J-Lead Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10Ohm 3W
6227 10 ohms 1% 3W Surface Mount Wirewound Resistor