Stackpole Electronics SM4124FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.1ohm, 0.45V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SM4124FTR100.
Stackpole Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-94.96%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsSM6227FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.1ohm, 0.55V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SM4124FTR100 suministradas por sus distribuidores.
4124J-Lead FIXED RESISTOR SM 0.429Lx0.240W 10.90mmx6.10mm 2W 100mOhm ±100ppm/C
RES, WW, 4124, 0.1 ohm, 1%, 2W
1% ¡À100ppm/¡æ 100m¦¸ 2W 4124 10.41mm*6.1mm*4.95mm