Stackpole Electronics SM4124FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.14V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SM4124FT100R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Factory Futures
Stackpole Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsSM6227FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.32V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Stackpole ElectronicsSM8035FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Stackpole ElectronicsSM4124JT110R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.83V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SM4124FT100R suministradas por sus distribuidores.
4124J-Lead FIXED RESISTOR SM 0.429Lx0.240W 10.90mmx6.10mm 2W 100Ohm ±20ppm/C
RES, WW, 4124, 100 ohm, 1%, 2W