Stackpole Electronics RV511K14T-HE
Varistor Metal Oxide 320VAC 415VDC 390pF 50A 510V Through Hole T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RV511K14T-HE.
Stackpole Electronics
Datasheet27 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RV511K14T-HE suministradas por sus distribuidores.
MOV, 510V (Vn), 10%, 14mm