Stackpole Electronics RV471K14T-HE
Varistor Metal Oxide 300VAC 385VDC 430pF 50A 470V Through Hole T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RV471K14T-HE.
Stackpole Electronics
Datasheet27 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RV471K14T-HE suministradas por sus distribuidores.
MOV, 470V (Vn), 10%, 14mm