Stackpole Electronics RNV14FAL200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNV14FAL200K.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-05-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNV14FAL180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FAD200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 182000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F200K
RES 200K OHM 1% 1/4W AXIAL / 200 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
TE ConnectivityLR0204F220K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 220 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNV14FAL200K suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNV 0.094Diax0.236L 2.40mmx6.00mm 0.25W 1/4W 200kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 200K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES, MF, 1/4W, 200 Kohm, 1%, 200 ppm
200K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6mm