Stackpole Electronics RNMF14FTC56K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC56K0.
Tendencia de 3 meses:
-10.43%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD56K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F56K
RES, 56K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
TE ConnectivityLR0204F51K
Res Metal Film 51K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD59K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 59000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-59K
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNMF14FTC56K0 suministradas por sus distribuidores.
RNMF (Mini) FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 56K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 56 Kohm, 1%, 50 ppm
56K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm