Stackpole Electronics RNMF14FTC360R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC360R.
Tendencia de 3 meses:
-6.28%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR1F332R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 332ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD392R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-365R
Yageo GroupMFR-25FBF52-383R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 383ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 374ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNMF14FTC360R suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 360 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 360 ohm, 1%, 50 ppm
360¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm