Stackpole Electronics RNMF14FTC2K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC2K70.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Upverter
Tendencia de 3 meses:
+0.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD2K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-2K74
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K55
RES 2.55K OHM 1% 1/4W AXIAL / 2.55 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNMF14FTC2K70 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNMF (Mini) 0.070Diax0.130L 1.78mmx3.30mm 0.25W 1/4W 2.7kOhm ±50ppm/C
Res Metal Film 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 2.7 Kohm, 1%, 50 ppm
2.7K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm