Stackpole Electronics RNMF14FTC27R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC27R0.
Tendencia de 3 meses:
+80.58%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 28ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD26R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-28R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 28.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-24R9
Yageo GroupMFR-25FBF52-25R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNMF14FTC27R0 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNMF (Mini) 0.070Diax0.130L 1.78mmx3.30mm 0.25W 1/4W 27Ohm ±50ppm/C
Res Metal Film 27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 27 ohm, 1%, 50 ppm