Stackpole Electronics RNMF14FTC24R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC24R0.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Master Electronics
Stackpole Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD26R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-24R9
Yageo GroupMFR-25FBF52-25R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-24R3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNMF14FTC24R0 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNMF (Mini) 0.070Diax0.130L 1.78mmx3.30mm 0.25W 1/4W 24Ohm ±50ppm/C
Res Metal Film 24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 24 ohm, 1%, 50 ppm