Stackpole Electronics RNMF14FTC1K30
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC1K30.
Tendencia de 3 meses:
-11.17%
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR0204F1K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1300ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K3
TE ConnectivityLR0204F1K3
TE Connectivity / AMP1622183-1
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 1.2 kohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNMF14FTC1K30 suministradas por sus distribuidores.
RNMF (Mini) FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.3kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 1.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 1.3 Kohm, 1%, 50 ppm