Stackpole Electronics RNF18FTD205K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 205000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNF18FTD205K.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMFR-25FRF52-205K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 205000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-205K
TE ConnectivityLR0204F220K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 220 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Yageo GroupMFR-25FRF52-221K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 221000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 221000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD191K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNF18FTD205K suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNF 0.071Diax0.130L 1.80mmx3.30mm 0.125W 1/8W 205kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 205K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RES, MF, 1/8W, 205 Kohm, 1%, 100 ppm
205K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.3mm