Stackpole Electronics RNF14JTD1M80
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNF14JTD1M80.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF12JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Yageo GroupMFR-25FBF52-1M8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J1M8
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNF14JTD1M80 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNF 0.093Diax0.250L 2.35mmx6.35mm 0.25W 1/4W 1.8MOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 1.8 Mohm, 5%, 100 ppm
1.8M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm