Stackpole Electronics RNF14FTD1M50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNF14FTD1M50.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Future Electronics
Stackpole Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNF14FTD1M50 suministradas por sus distribuidores.
RNF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 1.5M Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 1.5 Mohm, 1%, 100 ppm