Stackpole Electronics RNCP1206FTD511R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.5W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNCP1206FTD511R.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-8ENF5110V
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07511RL
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-07511RL
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNCP1206FTD511R suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RNCP 1206 0.5 W 511 O ±1% ±100 ppm/°C Anti-Sulfur Thin Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RNCP 0.122Lx0.059W 3.10mmx1.50mm 0.5W 1/2W 511Ohm ±100ppm/C
RES, 511 ohm, 1206, 1%, 100 ppm, 0.5W