Stackpole Electronics RNCP1206FTD475R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.5W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNCP1206FTD475R.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07475RL
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-10475RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RC Series 1206 0.25 W 475 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 430 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNCP1206FTD475R suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 475 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RNCP Series 475 Ohm ±1 % 0.5 W Thin Film Through Hole Fixed Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RNCP 0.122Lx0.059W 3.10mmx1.50mm 0.5W 1/2W 475Ohm ±100ppm/C
RES 1206 475 OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
RES, 475 ohm, 1206, 1%, 100 ppm, 0.5W