Stackpole Electronics RNCF0603AKT10R0
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.05% 0.1W(1/10W) ±10ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNCF0603AKT10R0.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Upverter
Stackpole Electronics
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+14.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE ConnectivityRN73C1J10RBTDF
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0603BRB0710RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRN73C1J10RBTG
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
TE ConnectivityRN73C1J10RBTG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNCF0603AKT10R0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RNCF 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±10ppm/C
0603 10 Ohms 0.05% 10PPM Precision Thin Film Resistor
RES PREC, 0603, 10 ohm, 0.05%, 10 ppm