Stackpole Electronics RNCF0402DTE39K0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 39000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNCF0402DTE39K0.
Tendencia de 3 meses:
-9.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-2RHD3902X
Res Thick Film 0402 39K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402DR-0739KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 39kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ2RHD3602X
Res Thick Film 0402 36K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0736K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 36.5kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0741K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 41.2kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJU02D3572X
Res Thick Film 0402 35.7K Ohm 0.5% 1/10W Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNCF0402DTE39K0 suministradas por sus distribuidores.
RNCF FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 39kOhm 0.063W 1/16W
RES SMD 39K OHM 0.5% 1/10W 0402
RES PREC, 0402, 39 Kohm, 0.5%, 25 ppm
39K¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm