Stackpole Electronics RNCF0402DTE36K0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNCF0402DTE36K0.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ2RHD3602X
Res Thick Film 0402 36K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRC0402DR-0736KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 36000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ2RHD3302X
Res Thick Film 0402 33K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 39K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0402DRE0736KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 36kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 33000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNCF0402DTE36K0 suministradas por sus distribuidores.
RNCF FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 36kOhm 0.063W 1/16W
RES SMD 36K OHM 0.5% 1/10W 0402
RES PREC, 0402, 36 Kohm, 0.5%, 25 ppm