Stackpole Electronics RNCF0402DTE1K05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1050ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNCF0402DTE1K05.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402DR-071K05L
63mW Thick Film Resistors ±0.5% ±100ppm/℃ 1.05kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-2RHD1001X
Res Thick Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RHD1101X
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0402DRE071KL
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±50ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0402DR-071KL
YAGEO - RE0402DR-071KL - SMD Chip Resistor, 0402 [1005 Metric], 1 kohm, RE Series, 50 V, Thick Film, 62.5 mW
PanasonicERJ-U02D1001X
ERJ 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±200ppm/C 1kOhm 0.1W 1/10W
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNCF0402DTE1K05 suministradas por sus distribuidores.
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RNCF 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 1.05kOhm ±25ppm/C
RES PREC, 0402, 1.05 Kohm, 0.5%, 25 ppm
1.05K¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm