Stackpole Electronics RMCF2010FT698R
Res Thick Film 2010 698 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010FT698R.
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-07698RL
Res Thick Film 2010 698 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-07680RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 750 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 681ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 750Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF2010FT698R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 698ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 698Ohm ±100ppm/C
698¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm