Stackpole Electronics RMCF2010FT30R0
Res Thick Film 2010 30 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010FT30R0.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Upverter
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-73.94%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-0730RL
Res Thick Film 2010 30 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2010FK-0730RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 30ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0733RL
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 27.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF30R1U
Res Thick Film 2010 30.1 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF27R4U
Res Thick Film 2010 27.4 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF2010FT30R0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 30ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 30Ohm ±100ppm/C
RES, 2010, 30 ohm, 1%, 0.75W