Stackpole Electronics RMCF0603FT4M99
Res Thick Film 0603 4.99M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT4M99.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+77.53%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 4.53M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-074M99L
Res Thick Film 0603 4.99M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-074M99L
Res Thick Film 0603 4.99M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4990000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074M7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.7MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0603FT4M99 suministradas por sus distribuidores.
Res Thkflm 0603 4.99M Ohm 1% 1/10W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.99MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4.99e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603