Stackpole Electronics RMCF0201FT511K
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201FT511K.
Upverter
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
41,260
Resistance
511 kΩ
511 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201FR-07511KL
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4753C
Res Thick Film 0201 475K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07475KL
Res Thick Film 0201 475K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF5493C
Res Thick Film 0201 549K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 562K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 510K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0201FT511K suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 511000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, 0201, 511 Kohm, 1%, 0.05W
511K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm