Stackpole Electronics RC14JB22K0
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 22000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RC14JB22K0.
LTB Date2022-02-28
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
OhmiteOD223J
Stackpole ElectronicsCFM14JT22K0
Res Carbon Film 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT22K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT22K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879355-8
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 22000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J22KTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RC14JB22K0 suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Composition 22K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
RES, CC, 1/4W, 22 Kohm, 5%
RES 22K OHM 5% 1/4W AXIAL