Stackpole Electronics RC14JB20K0
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RC14JB20K0.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2011-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsCF12JT20K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J20K
Res General Purpose Carbon Film 20k Ohm 5% 1/3W 0ppm/°C to -450ppm/°C Conformal Axial Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCFM14JT20K0
Res Carbon Film 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA20K0
Res Carbon Film 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityROX3SJ20K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879351-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RC14JB20K0 suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Composition 20K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
RES, CC, 1/4W, 20 Kohm, 5%
RES 20K OHM 5% 1/4W AXIAL