Stackpole Electronics LWF1008JTC1R2
Inductor Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 550mA 1008 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics LWF1008JTC1R2.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics LWF1008JTC1R2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
FIXED IND 1.2UH 800MA 740 MOHM
1008, 5%, T&R, High Current, 1R2 Inductance (uH)