Stackpole Electronics KAL10FB1R00
Res Wirewound 1 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics KAL10FB1R00.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Wirewound 1 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite40F1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite40F1R0
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W ±50ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite80F1R0
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics KAL10FB1R00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 1ohm, 1% +/-Tol, Chassis Mount
1% ¡À50ppm/¡æ 1¦¸ 12.5W 19.05mm*20.32mm*10.7mm
RES, WW, ALUM, 10W, 1 ohm, 1%
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 12.5W